Zieleinlaufliste Blaues Band vom Innensee

Datum: 03.10.17

Zeit Platz Klasse Segelnr. Name Verein
1:07:00 1 Kat 932 Christian Haften SSV
1:09:10 2 Surfer 8 Rick de Veer SSV
1:12:57 3 Kat 640 Horst Schattenberg SYC
1:19:14 4 B 320 Andreas Höhne SYC
1:19:25 5 Surfer 147 Rainer Becker DWSC Schw.
1:20:12 6 505 7938 Herrmann Heide SYC
1:20:45 7 Kat 18 Stephan Dorfner SVBB
1:22:42 8 Surfer I Hartmut Meincke MSV Schw.
1:25:16 9 R 1128 Gregor Schuchhardt DRS
1:26:06 10 R 1351 Michael Wollenschläger SSV
1:26:45 11 B 321 Wolfram Höhne SSH
1:30:01 12 R 1443 Detlef Lübcke SYC
1:30:39 13 P 201 Gunter Fröse CKA
1:30:43 14 R 2001 Eike Klemkow
1:36:56 15 Surfer Uwe Sülter
1:36:59 16 J 70 844 Burkhardt Kubillus SYC
1:37:30 17 Finn 712 Torsten Haverland SYC
1:37:47 18 Maxus 28 7214 Lars Dittmar SSH
1:38:37 19 Skippy 44 Walter Wüllenweber SSV
1:39:23 20 C 72 Klaus Neugebauer SSV
1:40:00 21 P 1555 Detlef Bendt SYC
1:40:18 22 Schärenkreuzer 272 Torsten Jegminat SVF
1:40:52 23 R 115 Kuddel Hinz SSV
1:41:36 24 Laser 203334 Vincent Laborn SSV
1:42:41 25 P 1086 Beate Hanitzsch SYC
1:42:49 26 Seascape 18 223 Tobias Rieger SCS
1:43:19 27 R 1318 Mario Maaß SVTH
1:45:41 28 Laser 179541 Jürgen Wandel SCS
1:46:00 29 B 138 Raphael Rinke SCS
1:48:42 30 R 98 Christian Jarzimski SCS
1:49:39 31 R 1349 Vincent Eickelberg SVTH
1:49:47 32 E 106 Erik Rettig YCW
1:50:19 33 Moby Dick
1:50:53 34 XO 004 S. und T. Hesse SCS
1:52:31 35 Skippy 650 Olaf Büch SYC
1:53:01 36 Maxus 24 833 Michael Hochbaum SVTH
1:55:23 37 V 102 Andreas Spriewald
1:55:34 38 V 563 Detlef Huss SSV
1:55:59 39 O Jolle 832 Sven Först SSV
1:56:50 40 Kielboot 252 René Zimpel SYC
1:57:18 41 V 101 Bernd Hocker SSV
1:57:30 42 XY 1629 Johannes Stange
1:57:55 43 Dehler 22 Andreas Madicka Kraatz Werderwiesen
1:58:17 44 R 362
1:59:02 45 P 171 Jörg Zimmermann SSV
2:00:00 46 Kielboot HoniToni Thomas Krosta Greif e. V.
2:00:21 47 XY 1650 Sieber / Hoffmann
2:01:14 48 Valk Nils Marquardt
2:01:47 49 Warship 42 Christian Ehrich SYC
2:02:40 50 P Taliska P Bernd Homp RSTV
2:02:42 51 Stark 24 1246 Ognian Marinov SSV
2:04:17 52 P 1367 Stephan Sparwasser SSH
2:04:36 53 Laser 182171 Gunnar Kröplin SSV
2:04:52 54 Finn 1805
2:05:15 55 XY 1 Thomas Röpert Schweriner Marineclub
2:05:59 56 ZK10 188 Pierre Kuhlmann Schweriner Marineclub
2:06:12 57 OK 0 Dirk Richter SSV
2:09:44 58 ZK10 Phönix Roland Schulze Greif e. V.
2:17:25 59 Laser 155030
2:21:21 60 XY 3549