Meldeliste der 420er

Meldungen gesamt: 71

Nation Segel Nr. Vorname Steuermann Nachname Steuermann Verein Steuermann Jahrgang Steuermann Vorname Vorschoter Nachname Vorschoter Verein Vorschoter Jahrgang Vorschoter Stellplatz
GER 56086 Felix Kaiser Bayrischer-Yacht-Club 1999 Samuel Störr Bayrischer-Yacht-Club 2000 Keinen
GER 54436 Marc Hildebrand WYC 2000 Julian Sobott SMCF 1999 Keinen
GER 56105 Sophie Laböck Bayerischer Yacht Club 2001 Maike Lenkmann Bayerischer Yacht Club 2001 Keinen
GER 55964 Max Fiedler Naturfreunde Braunschweig e.V. Wassersportgruppe NFBS-W 2002 Jaromir Brinkhus Naturfreunde Braunschweig e.V. Wassersportgruppe NFBS-W 2002 Keinen
GER 54435 Melissa Kleiß SVPA 2000 Franka Mehler SVPA 1999 Keinen
GER 55251 Bjarne Studt Düsseldorfer Yachtclub 2001 Piet Strohm Düsseldorfer Yachtclub 2001 Wohnmobil
GER 56261 Maria Regina Klasen Kaarster Segelclub 2000 Constantin Dörsch ETUF 1999 Keinen
GER 55599 Maria Anna Klasen Kaarster Segelclub 2001 Jill Paland Segekkamaratschaft Scheppen 2000 Wohnmobil
GER 55504 Vivien Bahr YCBG 2000 Theresa Kloss SGaM 2001 Keinen
GER 55140 Vincent Bahr YCBG 2002 Lars Kleinwächter PYC 2002 Keinen
GER 55660 Florian Büscher DSCU 2003 Maximilian Büscher DSCU 2001 Wohnmobil
GER 55801 Philipp Royla SKBUe 2000 Kim Fernholz Ycl 2001 Wohnmobil
GER 55013 Jasmin Schmidt SVSF 2000 Nele Willms SvPA 1999 Keinen
GER 56064 Sofie Schöne SSV VON 1894 1999 Line Johanna Thielemann SYC 2000 Keinen
Ger 54347 Stefan Meier DUYC 2001 Felix Brachtendorf ETUF 2002 Wohnmobil
GER 55377 Jan Weber SLS (NW190) 2002 Lucas Schleuß SGHS (NW100) 2002 Wohnmobil
GER 56020 Henning Kröplin Schweriner Seglerverein von 1894 2001 Jonas Porthun SV Mecklenburger Staatstheater Schwerin 2001 Keinen
GER 53399 Nicolas Pohl Sportgemeinschaft Segeln Potsdam e. V. 2002 Karen Fischer Sportgemeinschaft Segeln Potsdam e. V. 2000 Keinen
GER 55811 Marvin Jacobs SSV von 1894 e.V. 2000 Malte Jacobs SSV von 1894 e.V. 2003 Keinen
GER 56065 Malte Rackow SVTR 2001 N N SVTR 2001 Wohnmobil
GER 53275 Greta Luise Steinicke RSC92 2002 Jasmin Schroeder ROYC 2004 Keinen
Ger 55505 Laura Schuberth Rsc 92 2002 Levke Möller Ycwarnow 2002 Keinen
GER 54426 Lisa Mai ETUF 1998 Christina Seitz ETUF 1999 Keinen
GER 55264 Silja Braun BSV 1999 Nele Weigt BSV 1999 Wohnmobil
GER 55784 Maxime Brevart Segelverein Potsdamer Adler 2004 Titus Schildhauer Segelverein Potsdamer Adler 2001 Keinen
GER 55018 Nils Nerlich SVH 1999 Janno Rumpf SVH 2001 Wohnmobil
GER 56063 Julius Braun-Dullaeus DYC 1999 Xuan Offergeld DUYC 2002 Keinen
GER 56153 Niklas Klimke YC Berlin Grünau 2002 Elias Falke Jörsfelder Segelclub 2002 Keinen
GER 56154 Josefin Bultmann YC Berlin Grünau 2002 Anna-Rosina Klimke YC Berlin Grünau 2002 Keinen
GER 54972 Lenja Feuser Wassersportverein Hemelingen 2000 Janna Feuser Wassersportverein Hemelingen 1998 Keinen
GER 55960 Deike Bornemann SV Weener N024 2000 Charlotte Lind Duisburger Yacht Club NW057 2001 Wohnmobil
GER 52894 Hella Hendrikje Kornatzki Schweriner Segler-Verein von 1894 e.V. 2002 Bente Batzing Yachtclub Warnow | Rostock 2002 Keinen
GER 56346 Kathrin Steiner YCaT 2001 Jakob Lanzinger SCBC 2002 Keinen
GER 55786 My Hoa Offergeld DUYC 2000 Anna Krallmann DUYC 2000 Wohnmobil
GER 55624 Anna Rieckhof Schweriner Segler-Verein v. 1894 e.V. 2001 Charlotte Sperling Schweriner Segler-Verein v. 1894 e.V. 2002 Keinen
Ger 55331 ole möller ycw 1999 luca yoshi leitholdt ycw 1999 Keinen
GER 56355 Roman Damm YRCA 2000 Bende Hamann ETUF 1998 Wohnmobil
GER 55362 Finn Kenter YCSS 2000 Lasse Kenter FCSS 2002 Keinen
GER 56089 Inga-Marie Hofmann DYC 2001 Henrike Leonie Leitl DYC 2000 Wohnmobil
GER 55330 Lennart Kuss WSC 1925 1999 Paul Arp WSC 1925 2000 Keinen
GER 55139 Marie LORENZ TSG 1898 e.V. 2001 Johanna HENSCHEL YCBG 2000 Keinen
GER 54639 Vitus HUBER YCaT 2001 Gustavo MELCHER MYC 2002 Keinen
GER 55356 Jakob Giese NRV 2001 Hendrik Decker NRV 2000 Keinen
GER 55363 Hannah Kim Thiemann Bsv 2001 Gwendolyn Hecht SVSE 2000 Keinen
GER 56090 Marla Bergmann MSC 2001 Hanna Wille MSC 2001 Keinen
GER 55503 Tim Gericke YCBG 2001 Maximilian Zoska SC Argo 1909 2001 Keinen
GER 56354 Jannik Mika Trosien Schweriner Yachtclub 2000 Johannes Erichsen SSV Schwerin 2001 Keinen
GER 55501 Vincent Becker VSaW 2002 Löken Ben VSaW 2001 Keinen
GER 56066 Lea Marleen Lüthje SCE 2001 Nike Hadler SCE 2001 Keinen
GER 55541 Justus Melzer NRV Hamburg 2001 Esbern Weigelt NRV Hamburg 2002 Keinen
GER 55460 Monticha Busch BYC 2001 Flora von Waldow BYC 2001 Wohnmobil
GER 56086 Felix Kaiser Bayerischer Yacht-Club 1999 Samuel Störr Bayerischer Yacht-Club 2000 Keinen
GER 55783 Tom Lukas Voigt VSaW 2001 Sven Schneider VSaW 2000 Keinen
GER 54832 Florian Deißler SYC 2002 Arthur Sperling SYC 2002 Keinen
GER 55659 Jan Machel Yacht-Club-Bayer-Leverkusen 1998 Jakob Bunse Yacht-Club-Bayer-Leverkusen 2000 Zelt
GER 54489 Anton Imbeck NRV 1999 Theo Imbeck NRV 2000 Keinen
GER 52048 Lea Deirowski SSV 2000 Insa Przybyl SSV 2000 Keinen
GER 54883 Daria Salewski Segelclub Schwielochsee e.V. 2000 Anne Fiedler Segelclub Schwielochsee e.V. 2002 Keinen
GER 55799 Theresa Steinlein Bayer YC 2002 Lina Plettner Bayer YC 2001 Keinen
GER 55800 Sophie Steinlein Bayer YC 2002 Lena Klöckner Bayer YC 2002 Keinen
GER 54343 Susanne Gruss Segelclub Dresden-Wachwitz e.V. 2000 Jonah Vogel Segelclub Dresden-Wachwitz e.V. 2001 Zelt
GER 55965 Greta Hellmann NFBS-W / SVG 2000 Emi Koyama NFBS-W / SVG 2000 Keinen
Ger 51420 Anna Nowotny SVHV 2002 Johanna Bohnsack SSH 2002 Keinen
GER 55155 Jette Koep WSV-AWB 2002 Charlotte Beilken WSV-AWB 2002 Keinen
GER 55155 Jette Koep WSV-AWB 2002 Charlotte Beilken WSV-AWB 2002 Keinen
Ger 54885 Anneke Ostermann WSVI 1999 Noch Unbekannt N.N. 1999 Zelt
GER 54143 Janneke Lina Fock NRV 2002 Jesse Dirk Lindstaedt HSC 2001 Keinen
ger 56182 Justus Iserhagen SCW 1999 Fynn Hölzel SCW 2000 Zelt
GER 56156 Arend Brugmans ZSK 1999 Till Beilken WSV-AWB/ZSK 1998 Keinen
GER 54980 Frederike Westphalen Wolfsburger Yacht Club Allertal 1999 Sophie Von Waldow Potsdamer Yacht Club 1998 Wohnmobil
GER 55255 Erik Kliche Touren-Segler-Vereinigung 1996 Jork Kliche Touren-Segler-Vereinigung 1999 Keinen

Meldungen gesamt: 71